На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что нового?

5 подписчиков

Kahn Design показала тюнинг-версию Range Rover Velar

Почти каждая уважающая себя тюнинг-компания, в том числе и Kahn, так или иначе, дорабатывала стильный Range Rover Velar.

Выполненный в атласном черном цвете и оснащенный 23-дюймовыми колесами с темной бронзовой отделкой, этот Velar также оснащен радиаторной решеткой из углеродного волокна, эксклюзивными бамперами, фартуком, широкими колесными арками и крылом на крыше.

Внутри специалисты применили стеганую и перфорированную кожу «елочкой» на сиденьях и центральном подлокотнике, а также перфорированную кожу на руле, приборной панели, на дверных панелях и вентилируемые накладки на педали из обработанного алюминия. Стандартный 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом по-прежнему выдает 296 л.с.

Velar от Kahn оценивается минимум в 63 999 фунтов стерлингов (более 5 млн рублей). При этом модель была выпущена в 2018 году, имеет пробег 4 828 км и двух владельцев. Новый стандартный Range Rover Velar предлагается дилерами по цене от от 48 855 фунтов стерлингов (3,83 млн рублей).

Картина дня

наверх