На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что нового?

5 подписчиков

Йога? iSoul Club!

Сегодня поговорим, дорогие мои посетители и читатели о том, как приобщиться к йоге. Обычно я рекомендую изумительный информационный портал iSoul Club. Подробнее можно посмотреть здесь http://isoulclub.ru/masters/ и хотя адрес сайта запомнить легко, рекомендую добавить его в избранное, так как такая информация о йоге может заинтересовать не только Вас и Ваших родственников, но и друзей и знакомых, а так же сотрудников предприятия, на котором Вы работаете.

Советую заглянуть в рубрику "Блог", узнаете достаточно много нового, интересного и полезного для себя. Можно почитать о жизни клуба и о предстоящих событиях. Всего не перечислить, так что зайдите по ссылке, что я указал выше и посмотрите, почитайте сами. Поверьте, на сайте массу интересных материалов!

Картина дня

наверх