На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что нового?

5 подписчиков

В России ученые обнаружили новый способ борьбы с раком легких

Специалисты, которые занимаются изучением способов борьбы с раковыми заболеваниями, нашли новейший способ бороться с раком легких. Как сообщается, важнейшее в медицине открытие сделали ученые из России.

Российские эксперты в ходе новых исследований подтвердили предположения о том, что определенный вид белка может воздействовать на нейрорецепторы и способен полностью удалить раковые клетки из легких.

Однако есть оговорка - речь идет только о тех заболевших, у которых врачи обнаружили рецепторы никотина и ацетилхолина. Эти рецепторы ответственны за образование раковых опухолей в этом органе человека. Известно, что ученым наконец удалось разрушить эти рецепторы.

После этого исследования специалисты пришли к выводу, что уже в самое ближайшее время им удастся изобрести новейшее лекарство от карциномы легких. По материалам сайта http://regiondv.com/

Картина дня

наверх